Бесплатный подбор
клиники или врача
+7 (495) 646 71 97
Запись на прием
(единая регистратура)
Профессиональная медицина для Вас

Операции против старения

Ж

енщина всегда хочет выглядеть хорошо – такова уж ее природа. Несмотря на то, что года оказывают свое разрушительное действие, и в 40 уже не вернешь себе упругость кожи, форму груди и подтянутость фигуры, какие были в 20, хочется хотя бы попробовать. С прогрессом косметологии и пластической хирургии появляются новые средства для того, чтобы получить тело и лицо своей мечты. И пользуются этими средствами не только молодые девушки, желающие стать красивее и сексуальнее (как принято считать), но и дамы, которые хотят стать моложе. Есть несколько основных инструментов омоложения, которые применяются в эстетической и пластической хирургии:

  • аппаратная косметология;
  • маммопластика;
  • липосакция.

аппаратная косметологияАппаратная косметология является продвинутым способом сделать лицо и тело моложе, избавить его от признаков времени, пигментных пятен. При помощи специальных аппаратов можно избавиться от морщин или немного подтянуть кожу, улучшить фигуру. Приспособления необходимы для того, чтобы действующий материал глубже впитался в кожу, дошел до глубинных ее слоев, тем самым повышая эффективность любых процедур. Благодаря глубочайшему воздействию активных компонентов, использующихся в аппаратной косметологии, результаты можно увидеть уже после первой процедуры. Аппараты отменяют необходимость инъекций и операции – на данный момент при помощи специализированного оборудования можно провести безоперационную липосакцию или подтяжку, мезотерапию без инъекций. Именно поэтому дамы, откровенно пугающиеся необходимости ложиться под нож или подставлять лицо под уколы, чувствуют себя безопаснее, когда выбирают аппаратную косметологию. Эффект практически тот же – при этом, без инъекций-ножей, и намного дешевле!

Аппаратная косметология имеет разные проявления, и для того, чтобы выявить, какие конкретно процедуры нужны Вам, стоит обратиться к специалисту в клинике, и провести осмотр. После него Вы поймете, каким будет оптимальный косметологический курс для Вашего омоложения и достижения самых лучших результатов.

Маммопластика – операции, направленные на увеличение и/или улучшение формы груди. Даже если Вы не хотите увеличивать размер груди, Вы можете сделать ее визуально привлекательней, получить форму Вашей мечты. Для этого используется подтяжка кожи, возможно, имплантаты небольших размеров. После родов форма груди значительно меняется, она «подвисает» в зависимости от того, как повлияла беременность и кормление, иногда значительно теряет форму. В таком случае, чтобы выглядеть все так же привлекательно, рекомендуется сделать операцию.

Также существует понятие редукционной маммопластики. Такая операция часто рекомендуется хрупким женщинам с чересчур большим размером груди, который может существенно повлиять на состояние позвоночника, на здоровье. Уменьшая объем молочной железы, а вместе с ней и размер груди, врач фактически помогает женщине убрать угрозу заболеваний спины.

Маммопластика в любой своей форме – не самая простая и безопасная операция, потому лучше всего выбрать самую лучшую клинику с известным и проверенным доктором, с которым за исход операции Вы можете быть спокойны. Предварительный, подготовительный к операции период может длиться достаточно немалое время. За это время нужно как следует подготовить свой организм, и об этом Вам также расскажут специалисты.

Липосакция – это оперативное избавление от излишков подкожного жира. На данный момент существует не только метод, требующий того, чтобы ложиться под нож, но и метод безболезненной аппаратной липосакции, которая не оставляет шрамов и в принципе не так страшна для желающих стать красивее, как обычная. Более того, ультразвуковая липосакция разрешает не потерять огромное количество крови, и при этом обеспечивает куда меньший постоперационный период, во время которого можно даже передвигаться. Компрессионное белье тоже не нужно носить так долго. Однако такая липосакция допустима только в тех случаях, когда еще нет генерализованного ожирения. В немного более запущенных случаях можно пройти щадящую процедуру, которая удаляет большее количество жира.

Дополнительные материалы:
Что нужно знать про увеличение груди?
Передовые технологии лечения зубов

debug sql count: 6, sql time: 0,002
time: 0.000
        

SET SQL_AUTO_IS_NULL = 0

time: 0.000
        

SELECT `legacy_section`.`id`, `legacy_section`.`position`, `legacy_section`.`meta_title`,
`legacy_section`.`meta_keywords`, `legacy_section`.`meta_description`, `legacy_section`.`active`,
`legacy_section`.`name`, `legacy_section`.`slug`, `legacy_section`.`description`
FROM `legacy_section`
WHERE `legacy_section`.`slug` = 'med' LIMIT 21

time: 0.001
        

SELECT `legacy_article`.`id`, `legacy_article`.`position`, `legacy_article`.`meta_title`,
`legacy_article`.`meta_keywords`, `legacy_article`.`meta_description`, `legacy_article`.`active`,
`legacy_article`.`date`, `legacy_article`.`slug`, `legacy_article`.`section_id`,
`legacy_article`.`name`, `legacy_article`.`short_description`, `legacy_article`.`description`
FROM `legacy_article`
WHERE (`legacy_article`.`active` = 1 AND `legacy_article`.`section_id` = 5 AND `legacy_article`.`slug` = 'opjeracii') LIMIT 21

time: 0.000
        

SELECT `legacy_section`.`id`, `legacy_section`.`position`, `legacy_section`.`meta_title`,
`legacy_section`.`meta_keywords`, `legacy_section`.`meta_description`, `legacy_section`.`active`,
`legacy_section`.`name`, `legacy_section`.`slug`, `legacy_section`.`description`
FROM `legacy_section`
WHERE `legacy_section`.`id` = 5 LIMIT 21

time: 0.000
        

SELECT `core_setting`.`id`, `core_setting`.`meta_title`, `core_setting`.`meta_keywords`,
`core_setting`.`meta_description`, `core_setting`.`name`, `core_setting`.`from_email`,
`core_setting`.`notification_emails`, `core_setting`.`description`, `core_setting`.`static_block_id`,
`core_setting`.`phone_code`, `core_setting`.`phone_number`, `core_setting`.`worktime`,
`core_setting`.`address`, `core_setting`.`footer`, `core_setting`.`soc_facebook`,
`core_setting`.`soc_twitter`, `core_setting`.`soc_vkontakte`, `core_setting`.`soc_gplus`
FROM `core_setting`
WHERE `core_setting`.`id` = 1 LIMIT 21

time: 0.001
        

SELECT `core_specialization`.`id`, `core_specialization`.`slug`, `core_specialization`.`name`,
`core_specialization`.`name_mn`, `core_specialization`.`name_rod`, `core_specialization`.`name_im2`,
`core_specialization`.`description`
FROM `core_specialization` ORDER BY `core_specialization`.`name` ASC