Бесплатный подбор
клиники или врача
+7 (495) 646 71 97
Запись на прием
(единая регистратура)
Профессиональная медицина для Вас

Немецкие импланты зубов

Импланты XIVEГермания – страна, которая славится отличным качеством любых изделий. Автомобилей, бытовой техники, домов и многого другого. Германия – одна из благополучных и экономически стабильных европейских стран, где также активно развиваются и внедряются различные инновационные технологии. В том числе и в медицине.

Германия – одна из ведущих стран, на чьей территории находятся ведущие компании – производители имплантов, а также инструментов для их установки. Немецкие титановые корни отличаются невероятным качеством, срок их службы – не менее 20 лет, приживление – в предельно короткие сроки, а процент отторжения стремится к нулю. Естественно, за столь высокое качество приходится платить, поэтому практически все импланты, произведенные немцами, находятся в ценовом сегменте выше среднего.

Имплантанты Ankylos, импланты XIVE, Schutz Dental Group – это самые популярные конструкции, производимые на территории Германии. Они отличаются высоким качеством, разнообразием продукции – импланты представлены в различных формах и размерах, что позволяет их использовать для решения практически любых зубных проблем. Кроме того, специалисты компаний трудятся над созданием революционных имплантов, совершенствуя их конструкцию с каждым днем. Ведь имплантация зубов должна быть безопасной, быстрой и максимально доступной для пациентов.

Ankylos

Цена имплантов Ankylos довольно высока, поскольку они относятся к бизнес-классу. Они отличаются универсальностью, что актуально при выборе комбинированного вида имплантации зубов. Например, маленькие импланты можно использовать для восстановления передних зубов, где важную роль играет скорость лечения. Вместо боковых зубов фиксируются обычные корневидные импланты для классического метода – продолжительного, но качественного. Импланты Ankylos как никакие другие позволяют комбинировать подходы и различные конструкции для восстановления зубов.

Friadent XIVE

Импланты XIVE  немецкой компании Friadent по стоимости также подойдут не каждому пациенту, поскольку их цена несколько выше среднерыночной. Однако качество, по мнению имплантологов, невероятное. Импланты очень быстро приживаются, риск отторжения сведен к минимуму (процент гораздо ниже любых других конструкций). Искусственные корни XIVE имеют особенность: приживаются они в 1,5-2 раза быстрее, чем любые другие импланты для классической имплантации. И компания Friadent – единственная в мире, кто смогла доказать это не просто в теории, а на практике, продемонстрировав результаты клинических исследований.

Impla

Impla – это разработка компании Schutz Dental Group, которая существует на рынке более 50 лет. Импланты, как и другие немецкие конструкции, представлены в широком многообразии форм и размеров для любых клинических случаев. Однако особенностью компании являются не столько сами импланты, сколько оборудование и инструментарий для работы с ними. Компания представила трехмерный визуализатор всего процесса лечения, который позволяет на подготовительном этапе проверить состояние костной ткани, во время вживления имплантов оценить точность их установки, а впоследствии – изучить процесс приживления искусственного корня. Естественно, это дорогостоящее оборудование и есть оно далеко не в каждой стоматологии, однако в Москве постепенно появляются данные устройства для облегчения работы врачей и получения гарантированного результата имплантации зубов.

Знаменитые немецкие автомобили – дорогие, но их качество не сравнится ни с одним другим авто. Но ведь можно выбрать недорогие модели Mersedes или BMW и наслаждаться их непревзойденным качеством долгие годы. Тоже самое и с имплантами. При выборе немецких конструкций можно заплатить несколько дороже, но наслаждаться новыми искусственными зубами (которые, кстати, будут выглядеть словно натуральные) долгие годы, не вкладывая дополнительных средств на ремонт или реконструкцию коронок.

Дополнительные материалы:
Цена на цветной УЗИ сканер
Современные методы лечения кариеса

debug sql count: 6, sql time: 0,003
time: 0.000
        

SET SQL_AUTO_IS_NULL = 0

time: 0.000
        

SELECT `legacy_section`.`id`, `legacy_section`.`position`, `legacy_section`.`meta_title`,
`legacy_section`.`meta_keywords`, `legacy_section`.`meta_description`, `legacy_section`.`active`,
`legacy_section`.`name`, `legacy_section`.`slug`, `legacy_section`.`description`
FROM `legacy_section`
WHERE `legacy_section`.`slug` = 'medsovet' LIMIT 21

time: 0.001
        

SELECT `legacy_article`.`id`, `legacy_article`.`position`, `legacy_article`.`meta_title`,
`legacy_article`.`meta_keywords`, `legacy_article`.`meta_description`, `legacy_article`.`active`,
`legacy_article`.`date`, `legacy_article`.`slug`, `legacy_article`.`section_id`,
`legacy_article`.`name`, `legacy_article`.`short_description`, `legacy_article`.`description`
FROM `legacy_article`
WHERE (`legacy_article`.`active` = 1 AND `legacy_article`.`section_id` = 6 AND `legacy_article`.`slug` = 'njemjeckije-implanty-zubov') LIMIT 21

time: 0.000
        

SELECT `legacy_section`.`id`, `legacy_section`.`position`, `legacy_section`.`meta_title`,
`legacy_section`.`meta_keywords`, `legacy_section`.`meta_description`, `legacy_section`.`active`,
`legacy_section`.`name`, `legacy_section`.`slug`, `legacy_section`.`description`
FROM `legacy_section`
WHERE `legacy_section`.`id` = 6 LIMIT 21

time: 0.001
        

SELECT `core_setting`.`id`, `core_setting`.`meta_title`, `core_setting`.`meta_keywords`,
`core_setting`.`meta_description`, `core_setting`.`name`, `core_setting`.`from_email`,
`core_setting`.`notification_emails`, `core_setting`.`description`, `core_setting`.`static_block_id`,
`core_setting`.`phone_code`, `core_setting`.`phone_number`, `core_setting`.`worktime`,
`core_setting`.`address`, `core_setting`.`footer`, `core_setting`.`soc_facebook`,
`core_setting`.`soc_twitter`, `core_setting`.`soc_vkontakte`, `core_setting`.`soc_gplus`
FROM `core_setting`
WHERE `core_setting`.`id` = 1 LIMIT 21

time: 0.001
        

SELECT `core_specialization`.`id`, `core_specialization`.`slug`, `core_specialization`.`name`,
`core_specialization`.`name_mn`, `core_specialization`.`name_rod`, `core_specialization`.`name_im2`,
`core_specialization`.`description`
FROM `core_specialization` ORDER BY `core_specialization`.`name` ASC