Бесплатный подбор
клиники или врача
+7 (495) 646 71 97
Запись на прием
(единая регистратура)
Профессиональная медицина для Вас

Гинекология

Вопросы женского здоровья, контрацепции, планирования семьи


10.01.2010 Добрый день! У моей девушки проблемы при нашем сближении: она постоянно жалуется на боли во влагалище, говорит, что не получает удовольствия от секса, только боль! Ещё у нее отёкшие груди. Идти к гинекологу не хочет, говорит, что всё нормально, но меня эта проблема беспокоит! Также у нее после секса повышается температура. Помогите советом!
10.01.2010 Добрый день! Регулярно принимаю противозачаточные Логест, месячные начинаются, протекают и заканчиваются как по часам на протяжении полутора лет. Обычно на второй-третий день месячных выделения очень обильные, месячные длятся 5-6 дней. А в этот раз в первый день все как обычно, однако на второй-третий день выделений нет вообще. Подскажите, с чем это связано? Заранее спасибо.
10.01.2010 Здравствуйте! Мне поставили двухсторонний аднексит! Как его лечить, и опасен ли он! Мы с мужем хотим завести ребенка! А я боюсь с таким диагнозом! У нас уже 3 месяца нет секса, потому что у меня сильные боли в области левого яичника! Боли начинаются, когда я начинаю нервничать! Помогите, пожалуйста, советом, что делать!
10.01.2010 Здравствуйте, мне 19 лет, я ходила к врачу, и мне сказали, что у меня кольпит, который передался половым путем. Партнер у меня всего один и получается, он меня заразил, но у него почему-то ничего не проявлялось, и в больнице сказали, что он здоров, и лечение ему не потребуется. Объясните, пожалуйста, как так? И еще меня очень волнует вопрос: может ли кольпит передаваться через презерватив? И через какое время кольпит может проявляться у партнерши? Спасибо.
28.12.2009 Добрый день. Подскажите, пожалуйста, после выкидыша на 10 неделе было выскабливание. Через месяц начались месячные. Ярину начала принимать на второй день месячных. Месячные мазались в течении 3-х недель. Закончила прием первой пачки. Через 3 дня начались нормальные, обильные месячные. Получается, что вторую пачку Ярины начну пить на 6 день месячных. Потребуется ли какая-то дополнительная контрацепция помимо приема Ярины?
debug sql count: 11, sql time: 0,011
time: 0.000
        

SET SQL_AUTO_IS_NULL = 0

time: 0.000
        

SELECT `faq_topic`.`id`, `faq_topic`.`position`, `faq_topic`.`active`,
`faq_topic`.`name`, `faq_topic`.`description`
FROM `faq_topic`
WHERE `faq_topic`.`id` = 1 LIMIT 21

time: 0.003
        

SELECT COUNT(*)
FROM `faq_faq`
WHERE (`faq_faq`.`active` = 1 AND `faq_faq`.`topic_id` = 1 AND NOT (`faq_faq`.`answer` IS NULL) AND NOT (`faq_faq`.`answer` = ''))

time: 0.000
        

SELECT `core_setting`.`id`, `core_setting`.`meta_title`, `core_setting`.`meta_keywords`,
`core_setting`.`meta_description`, `core_setting`.`name`, `core_setting`.`from_email`,
`core_setting`.`notification_emails`, `core_setting`.`description`, `core_setting`.`static_block_id`,
`core_setting`.`phone_code`, `core_setting`.`phone_number`, `core_setting`.`worktime`,
`core_setting`.`address`, `core_setting`.`footer`, `core_setting`.`soc_facebook`,
`core_setting`.`soc_twitter`, `core_setting`.`soc_vkontakte`, `core_setting`.`soc_gplus`
FROM `core_setting`
WHERE `core_setting`.`id` = 1 LIMIT 21

time: 0.001
        

SELECT `core_specialization`.`id`, `core_specialization`.`slug`, `core_specialization`.`name`,
`core_specialization`.`name_mn`, `core_specialization`.`name_rod`, `core_specialization`.`name_im2`,
`core_specialization`.`description`
FROM `core_specialization` ORDER BY `core_specialization`.`name` ASC

time: 0.006
        

SELECT `faq_faq`.`id`, `faq_faq`.`meta_title`, `faq_faq`.`meta_keywords`,
`faq_faq`.`meta_description`, `faq_faq`.`active`, `faq_faq`.`date`,
`faq_faq`.`topic_id`, `faq_faq`.`email`, `faq_faq`.`author`,
`faq_faq`.`question`, `faq_faq`.`answer`
FROM `faq_faq`
WHERE (`faq_faq`.`active` = 1 AND `faq_faq`.`topic_id` = 1 AND NOT (`faq_faq`.`answer` IS NULL) AND NOT (`faq_faq`.`answer` = '')) ORDER BY `faq_faq`.`date` DESC LIMIT 5 OFFSET 25

time: 0.000
        

SELECT `faq_topic`.`id`, `faq_topic`.`position`, `faq_topic`.`active`,
`faq_topic`.`name`, `faq_topic`.`description`
FROM `faq_topic`
WHERE `faq_topic`.`id` = 1 LIMIT 21

time: 0.000
        

SELECT `faq_topic`.`id`, `faq_topic`.`position`, `faq_topic`.`active`,
`faq_topic`.`name`, `faq_topic`.`description`
FROM `faq_topic`
WHERE `faq_topic`.`id` = 1 LIMIT 21

time: 0.000
        

SELECT `faq_topic`.`id`, `faq_topic`.`position`, `faq_topic`.`active`,
`faq_topic`.`name`, `faq_topic`.`description`
FROM `faq_topic`
WHERE `faq_topic`.`id` = 1 LIMIT 21

time: 0.001
        

SELECT `faq_topic`.`id`, `faq_topic`.`position`, `faq_topic`.`active`,
`faq_topic`.`name`, `faq_topic`.`description`
FROM `faq_topic`
WHERE `faq_topic`.`id` = 1 LIMIT 21

time: 0.000
        

SELECT `faq_topic`.`id`, `faq_topic`.`position`, `faq_topic`.`active`,
`faq_topic`.`name`, `faq_topic`.`description`
FROM `faq_topic`
WHERE `faq_topic`.`id` = 1 LIMIT 21