Бесплатный подбор
клиники или врача
+7 (495) 646 71 97
Запись на прием
(единая регистратура)
Профессиональная медицина для Вас

Урология и андрология

Вопросы, связанные с заболеваниями мочевыводящей системы и заболеваний мужской половой системы


03.11.2009 Здравствуйте! мне 26 лет. Последние 3 года меня беспокоит боль в правом яичке - боль не постоянная (когда сильная, когда слабее), может пропадать и появляться в течение дня, но присутствует при 70% сознательного состояния. Обращался к нескольким урологам, сдавал анализы, делал УЗИ, все как один говорят - простатит. Анализ секрета плохой (лейкоциты), однако никаких симптомов простатита, кроме боли в мошонке, у меня нет и никогда не проявлялось. Проходил несколько курсов лечения (массаж, физиотерапия, антибиотики, санаторно-курортное лечение(грязевые тампоны)- все безрезультатно. Более того, на фоне лечения никакого улучшения ни по анализам, ни по ощущениям не наблюдалось. Заболеваниями, передающимися половым путем никогда не болел. Проверяюсь регулярно. 10 лет назад мне делали операцию на правую почку (карбункул), 2 врача-невролога (к которым я также обращался), сказали, что боли - это \"чистой воды\" неврология. мол, при операции могли зацепить нервы, что и послужило причиной болей спустя несколько лет. Даже при сильной боли в яичке повышение температуры не отмечено. Веду здоровый образ жизни и регулярную защищенную половую жизнь. Подскажите Ваше мнение, что может быть причиной боли и какие процедуры можно пройти, для того чтобы выявить причину? Спасибо.
15.10.2009 У меня воспаление яичников! Могу ли я зачать ребенка?
15.10.2009 Здравствуйте! Мне 27 лет! Начались постоянные боли, жжение, покалывание под головкой пениса в конце августа месяца 2009г и продолжались две недели, а потом боли происходили только после мочеиспускания (поболит, поколит и пройдет)! С середины августа начал интенсивно каждый день есть яблоки до начала октября! Может это из-за яблок? И продолжаются до сих пор! С октября яблоки ем максимум с интервалом в три дня! После того как попарюсь в бане, после мочеиспускании болей нет! На следующий день после мочеиспускания боль присутствует! Что это такое?
13.10.2009 У меня многолетний цистит. Вылечила все инфекции (хламидии, уреаплазмы, микоплазмы). ПЦР всех известных инфекций - отрицательный. Сделана урография и цистоскопия. В мочевом пузыре - взвесь. Видимых изменений нет. Анализ на туберкулез - отрицательный. В посеве на микрофлору (из влагалища) и в посеве мочи - кишечная палочка периодически. Пью антибиотики и все повторяется снова. Сделана иммунограмма - снижение фагоцитарного звена. Может ли быть снижение иммунитета единственной причиной цистита? Прошла лечение у иммунолога. Но цистит повторяется снова. Что делать?
22.09.2009 Здравствуйте! С чем связано учащенное мочеиспускание, и болит пенис? Что мне делать?!
debug sql count: 11, sql time: 0,003
time: 0.000
        

SET SQL_AUTO_IS_NULL = 0

time: 0.000
        

SELECT `faq_topic`.`id`, `faq_topic`.`position`, `faq_topic`.`active`,
`faq_topic`.`name`, `faq_topic`.`description`
FROM `faq_topic`
WHERE `faq_topic`.`id` = 2 LIMIT 21

time: 0.000
        

SELECT COUNT(*)
FROM `faq_faq`
WHERE (`faq_faq`.`active` = 1 AND `faq_faq`.`topic_id` = 2 AND NOT (`faq_faq`.`answer` IS NULL) AND NOT (`faq_faq`.`answer` = ''))

time: 0.000
        

SELECT `core_setting`.`id`, `core_setting`.`meta_title`, `core_setting`.`meta_keywords`,
`core_setting`.`meta_description`, `core_setting`.`name`, `core_setting`.`from_email`,
`core_setting`.`notification_emails`, `core_setting`.`description`, `core_setting`.`static_block_id`,
`core_setting`.`phone_code`, `core_setting`.`phone_number`, `core_setting`.`worktime`,
`core_setting`.`address`, `core_setting`.`footer`, `core_setting`.`soc_facebook`,
`core_setting`.`soc_twitter`, `core_setting`.`soc_vkontakte`, `core_setting`.`soc_gplus`
FROM `core_setting`
WHERE `core_setting`.`id` = 1 LIMIT 21

time: 0.001
        

SELECT `core_specialization`.`id`, `core_specialization`.`slug`, `core_specialization`.`name`,
`core_specialization`.`name_mn`, `core_specialization`.`name_rod`, `core_specialization`.`name_im2`,
`core_specialization`.`description`
FROM `core_specialization` ORDER BY `core_specialization`.`name` ASC

time: 0.002
        

SELECT `faq_faq`.`id`, `faq_faq`.`meta_title`, `faq_faq`.`meta_keywords`,
`faq_faq`.`meta_description`, `faq_faq`.`active`, `faq_faq`.`date`,
`faq_faq`.`topic_id`, `faq_faq`.`email`, `faq_faq`.`author`,
`faq_faq`.`question`, `faq_faq`.`answer`
FROM `faq_faq`
WHERE (`faq_faq`.`active` = 1 AND `faq_faq`.`topic_id` = 2 AND NOT (`faq_faq`.`answer` IS NULL) AND NOT (`faq_faq`.`answer` = '')) ORDER BY `faq_faq`.`date` DESC LIMIT 5 OFFSET 10

time: 0.000
        

SELECT `faq_topic`.`id`, `faq_topic`.`position`, `faq_topic`.`active`,
`faq_topic`.`name`, `faq_topic`.`description`
FROM `faq_topic`
WHERE `faq_topic`.`id` = 2 LIMIT 21

time: 0.000
        

SELECT `faq_topic`.`id`, `faq_topic`.`position`, `faq_topic`.`active`,
`faq_topic`.`name`, `faq_topic`.`description`
FROM `faq_topic`
WHERE `faq_topic`.`id` = 2 LIMIT 21

time: 0.000
        

SELECT `faq_topic`.`id`, `faq_topic`.`position`, `faq_topic`.`active`,
`faq_topic`.`name`, `faq_topic`.`description`
FROM `faq_topic`
WHERE `faq_topic`.`id` = 2 LIMIT 21

time: 0.000
        

SELECT `faq_topic`.`id`, `faq_topic`.`position`, `faq_topic`.`active`,
`faq_topic`.`name`, `faq_topic`.`description`
FROM `faq_topic`
WHERE `faq_topic`.`id` = 2 LIMIT 21

time: 0.000
        

SELECT `faq_topic`.`id`, `faq_topic`.`position`, `faq_topic`.`active`,
`faq_topic`.`name`, `faq_topic`.`description`
FROM `faq_topic`
WHERE `faq_topic`.`id` = 2 LIMIT 21